• 9 августа 2020, воскресенье
  • Омск

Игра "Метафория"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1357 дней назад
9 августа 2020 c 12:00 до 16:00
Омск

Настольная игра с использованием технологий коучинга и спиральной динамики, которая позволит выйти из жизненного тупика и по-новому посмотреть на любую проблему

Вам трудно в классической сессии сосредоточиться над решением важной задачи? 
Тогда давайте поиграем!
29 февраля в 12.00
МЕТАФОРИЯ – трансформационная игра, которая помогает выйти из жизненного тупика. 


 

--
Принять участие в игре будет особенно полезно, если вы:
��чувствуете, что застряли в какой-то проблеме или ситуации
��хотите расстаться с тем, что не позволяет продвинуться вперед
��готовы заглянуть внутрь себя и обнаружить там мощную силу и ресурсы для движения вперед



Игра позволит:
сдвинуть внутренние стереотипы и благодаря этому увидеть новые пути продвижения к результату, которого вы хотите 
выйти на абстрактный уровень мышления и удивиться тем новым решениям, которые предложит ваш бессознательный творческий разум
понять, куда и как двигаться дальше, и зачем это именно вам. 


Как проходит игра:
Сначала мы превращаем вашу проблему или сложную ситуацию в метафору — образ, с которым она у вас ассоциируется. Потом мы зарисовываем это образ на листе бумаги. После этого мы раскладываем карточки с вопросами на игровом поле, вы бросаеете кубик, отвечаете на те вопросы, которые выпадут именно вам, и меняете свою метафору с помощью новых идей и инсайтов. Поскольку вопросы составлены специальным образом, вы видите, как вместе с метафорой меняется и вся ситуация, которая казалась неразрешимой. Главное волшебство игры в том, что вы позволяете своему бессознательному творческому разуму, который не знает страхов и не видит препятствий, найти новые мощные пути разрешения этой ситуации. 


Ведущий игры: Клименко Оксана, психолог, профессиональный сертифицированный коуч, игротехник.

Вот некоторые отзывы участников игры:

«Я хотела найти выход из сложной жизненной ситуации. Было очень удивительным во время игры, что образы рождались как будто сами собой, было ощущение, что они идут из подсознания. И в конце игры я как будто выросла в своих глазах»

«Сейчас существует столько возможностей для развития, информация ежедневно лавиной сходит на наше сознание, заставляя хотеть быть успешным, всё успевающим, красивым, здоровым, заботливым, любимым… а что на самом деле ты хочешь, если разгрести все эти красивые фантики — вот, «Метафория» как раз об этом. О тебе. О том, что хочешь ты. Настоящий».

«Если не вдаваться в философские дебри, то это один из лучших способов проведения досуга. В конце концов, караоке, картины под бокал вина и прочие современные развлечения только разукрашивают нашу жизнь. А «Метафория» позволяет ее изменить».

«Метафория… вообще я безумный любитель всевозможных игр. И сама судьба меня направила на игру, и это не просто игра. Это нечто прикладное, когда вся твоя сущность вылезает и трансформируется на глазах. Мне было сложно играть, но ведущая на протяжении всей игры делала так, что мы обращались внутрь себя и шли вперед. Какой я вышла после игры? Нет, я не решила тут же какие-то свои проблемы, но я научилась хоть немного заглядывать внутрь своей сущности.  Это нужно каждому».

«Интересно было увидеть решение задачи, которую ставила. Произошло Откровение и удивление от того, что получилось в итоге. Мне удалось уйти от страхов и посмотреть на то, чего я реально хочу».

«Все вопросы поподали точно в цель. Всё то, что я пыталась скрыть от себя самой, выходило наружу. Я поняла: всё дело во мне и моих страхах. Теперь я делаю маленькие шаги для решения моей задачи. Например, говорю нет, если не хочу. Прошу о помощи. Послала «в сад» ненужных людей. Учусь расставлять границы и т. д. Игра дала мне осознание, что все зависит только от меня и ни от кого другого. Я сделала один большой вывод: что я не принимала себя на 100%. Я бы ещё раз пришла 100%».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше