• 15 ноября 2018, четверг
  • Омск, Офисный центр Festival City, ул. 70 лет Октября, 19, конференц-зал, 4 этаж

Human Design: открытая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1989 дней назад
15 ноября 2018 c 14:00 до 16:00
Омск
Офисный центр Festival City, ул. 70 лет Октября, 19, конференц-зал, 4 этаж

Дизайн Человека (Human Design) – это принципиально новая система, которая зародилась в конце 80-х годов и которая дает конкретную и точную информацию о том, как быть собой, корректно принимать решения и снизить сопротивление в вашем движении по жизни.

Бывает такое, что принимая решение, вы чувствуете внутри сопротивление? Или сомневаетесь: правильно или нет? Или ещё одна частая история: «Я так и знал, что не надо было этого делать».� А что если бы мы сказали, что существует точная наука о том, как вам и только вам корректно принимать решения? Чтобы это 100% было ваше решение? Не навязанное играми ума, социальными нормами или другими людьми? А решение, исходящее из вашей уникальной внутренней сути.

Такая наука на самом деле существует! Дизайн Человека (Human Design) – это принципиально новая система, которая зародилась в конце 80-х годов и которая дает конкретную и точную информацию о том, как быть собой и снизить сопротивление в вашем движении по жизни.

Используя ваши данные рождения (точное время и место) расчитывается бодиграф — карта вашей уникальной природы. Бодиграф позволяет увидеть ваш генетический тип и то, что является в вас постоянным и неизменным.

За счет этих данных можно понять, как именно вам принимать решения и делать выбор в разных жизненных ситуациях и сферах жизни — от здоровья и семейных отношений до бизнес-анализа — чтобы почувствовать:
�удовлетворение вашего дела и от вашей жизни;
�успех и признание окружающих;
�спокойствие и отсутствие сопротивления других;
�приятное удивление от того, что приносит жизнь.

Стало интересно и хотите больше? Тогда ждем на открытой встрече!

 

Ведущая: Татьяна Кручиневская, управляющий партнёр Key&Key Group, профессиональный коуч (ICF), сертифицированный гид системы «Дизайн человека».

При регистрации укажите данные вашего рождения, чтобы на мастер-классе мы могли выдать Вам бодиграф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше