Предпринимательство в новой экономике: как мыслить, чтобы быть успешным

Бизнес 16+

Многим знакома ситуация, когда человек создаёт свой бизнес (часто — бросив перед этим работу), даже открывает хороший офис и ждёт, когда клиенты придут сами.
Но они не идут.

Также многие замечали, что клиенты говорят «слишком дорого», и вот вы идете на поводу у них, и начинаете понижать стоимость чуть ли не до уровня «отдам в хорошие руки». А это ведёт к падению ценности в глазах клиентов, и они перестают вас видеть вообще.

Что делать, когда классический маркетинг не работает? Развивать дух истинного предпринимательства! А в нем уже будет ваш индивидуальный маркетинг.

7 декабря в 19.00 приглашаем на открытый мастер-класс «Предпринимательство в новой экономике: как мыслить, чтобы быть успешным», который проведёт Сергей Капица.

Мастер-класс раскроет понимание, каким образом построить бизнес из личной уникальной силы и каким образом донести до людей ценность того проекта, которым вы будете гордиться. И тогда очередь из клиентов не заставит себя ждать.

�7 декабря мастер-класс «Предпринимательство в новой экономике: как мыслить, чтобы быть успешным».


Проведет Сергей Капица (г. Санкт-Петербург) — кандидат медицинских наук, доктор социологических наук, доцент, член-корреспондент Балтийской Педагогической Академии, ректор Института социально-психологического менеджмента, коуч уровня PCC ICF, автор и разработчик программ 3DM "Комплексная система управления бизнесом", "Инновационный стиль управления", бизнес-консультант организационного развития. Имеет более 60 научных публикаций.

� В 19:00
Гостиница Турист, Западный зал.

Мастер-класс бесплатный, количество мест ограничено, обязательна регистрация по ссылке

Поделиться:

1603 дня назад
7 декабря 2019, начало в 19:30

Омск
ул. Броз Тито,2. гостиниа Турист
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов