Курс клеточной трансформации "Проживая Свой Дизайн" (Living Your Design)

Возможность погрузиться в уникальную систему Дизайн Человека (Human Design), понять себя и начать проживать свою истинную природу. На курсе Вы получите четкий ответ на вопрос — как лично Вам наиболее легко и эффективно принимать решения, как важные, так и повседневные.

Психология и самопознание 16+

Курс «Проживая свой Дизайн» затрагивает все аспекты нашей жизни и раскрывает основополагающую механику человека, знание которой позволит не только начать или по-новому посмотреть на свой личный процесс реализации, но и понять окружающих. Он называется «ПРОЖИВАЯ свой дизайн» именно потому, что этот курс не для того, чтобы что-то узнать или изучить, а для того, чтобы попробовать, как это – проживать свою уникальную природу.

Содержание курса:

  • Природа Нейтрино. Роль Нейтрино — обуславливание и программирование.
  • Обзор 4 Типов Личностей и их взаимодействие на уровне Аур.
  • "Ложное Я" — где оно живет в вашей Рейв-карте?
  • Ваша Истинная Природа.
  • Рассмотрение 9 Центров. Центры Осознанности и страхи.
  • Типы Внутренних Авторитетов и их иерархия. Корректное принятие решений.
  • Тип Определенности вашего Дизайна. Тема Вины — что это?
  • Здоровый сон, привычки сна в зависимости от типа.
  • Эксперимент. Инструкции и рекомендации, как применять полученные знания на практике.

Чем будет полезен курс:

Генераторам: на курсе «Проживая свой дизайн» мы посвятим отдельное время «сакральной сессии», на которой вы сможете прочувствовать свой внутренний маяк — ОТКЛИК. Это самое главное в эксперименте для генератора — научиться отслеживать действие отклика, доверять ему и наблюдать, насколько верным путем он вас ведет к вашему удовлетворению от дела, которое вы делаете и от жизни, которой вы живете.

Проекторам: вам нужно научиться ждать приглашения. Когда вы сами инициируете события в своей жизни, то в результате наталкиваетесь на препятствия (людей, события), которые сводят все ваши усилия к нулю и вызывают горечь. На курсе "Проживая свой дизайн" вы увидите свою природу и необычайную суть, поймете, как это для вас – корректно принимать решения, чтобы прийти к успеху и признанию со стороны других людей.

Манифесторам: вы устроены таким образом, что прямо и очень мощно влияете на окружающих вас людей. Вот только близким часто сложно вынести ваш напор и целеустремленность. А еще они почему-то все время хотят вас контролировать и никак не оставят в покое. Пройдя курс «Проживая свой дизайн», вы поймете, как проявляться в обществе так, чтобы окружающие были рады вашему влиянию и предоставляли вам полную свободу действий. Как это — жить из стратегии ИНФОРМИРОВАНИЯ? — вот ключ к вашему спокойствию во взаимодействии с окружающими.

Рефлекторам: вы — источник безграничной мудрости. Вы способны видеть в других то, что им самим сложно признать в себе. Как не впасть в разочарование от того, что никто не видит вас настоящим,  как корректно принимать решения, чтобы быть приятно удивленными жизнью – об этом будет курс «Проживая свой дизайн» для рефлекторов.

Поделиться:

1441 день назад
16 мая 10:00 — 17 мая 2020 19:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов