• 28 августа 2019, среда
  • Омск

Профессия - коуч

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1704 дня назад
28 августа 2019, начало в 20:00
Омск

Бесплатный вебинар

Пробовали начинать новую жизнь с чистого листа? Получилось?

А может, оставить все как есть? Пусть доходы не растут, пусть радости и удовольствия от жизни не добавляется, пусть карьера стоит на одном месте, путь отношения с близкими высасывают все силы. Не жили хорошо, нечего и начинать….

Хотите по-другому?
Каждый день делать осознанный выбор в сторону счастья. Не закапывать мечты, а наблюдать их красивое воплощение в жизнь. Следовать своему пути и своим планам.

Этому учит профессиональный коучинг. Начиная с 90-х годов профессия коуча становилась все более популярной. В Европе и США коучинг является востребованной и распространенной профессией. А в России сейчас эта сфера стремительно растет.

По исследованиям Международной Федерации Коучинга, средний годовой доход коуча составляет $51000. При этом в России интерес к личному коучингу в последние 3 года вырос на 60%.


Коучинг может быть и самодостаточной профессией, и прекрасно дополнять уже имеющиеся компетенции: стать полезным навыком в управлении и в личной жизни. Он применим в любой сфере для решения задач намного быстрее, легче и без сопротивления.

Интересно узнать больше о профессии, которой можно заниматься из любой точки мира и хорошо зарабатывать? Хотите развиваться и улучшать взаимоотношения с людьми?

Приглашаем на бесплатный мастер-класс «Профессия – коуч», где вы сможете:
✅разобраться в тонкостях этой профессии и как отличить профессиональный коучинг от всего остального;
✅понять, как выбирать коучей или программу обучения коучингу, чтобы не выбросить деньги и точно получить результат;
✅определить, где и как коучинг может быть полезен лично вам: в профессиональном плане, в бизнесе, в личной жизни;
✅узнать больше о 4-х модульной программе обучения коучей с международной сертификацией, которая стартует в Омске в сентябре 2019 года.


Проводит Татьяна Кручиневская (Екатеринбург), управляющий партнер Key&KeyGroup, профессиональный Эриксоновский коуч, член InternationalCoachFederation PCC, бизнес-консультант с 10-летним опытом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше